В ТОСах пройдут новогодние и рождественские гулянья

11:38, 27 декабря 2017

Активисты территориальных общественных самоуправлений города Нарьян-Мара проведут новогодние и рождественские мероприятия. На территориях ТОСов горожане уже установили ёлки и украсили дворы.

30 декабря в 11.00 на детской площадке в микрорайоне Старый аэропорт состоится праздник «Зимние забавы». В этот же день новогодний праздник двора состоится на территории ТОСа "Наш дом".

Дед Мороз и Снегурочка ТОСа "Молодежный" отправятся поздравить с наступающим Новым годом бабушек и дедушек, которые живут в микрорайоне Мирный.

31 декабря в 12.00 часов у дома по улице 60 лет Октября № 95 ТОС "Сообщество Сахалин" проведет новогодний костюмированный праздник для горожан.

3 января ТОС "Сахалин" организует детский праздник, а 8 января – активисты территориального самоуправления проведут рождественскую программу для взрослых. Мероприятие состоится в "Центре активного горожанина".

Теги:
Сферы:    ТОС