Жители Старого аэропорта установили ёлку и горку

18:16, 25 декабря 2017

24 декабря на детской площадке по улице Российской встретились активисты ТОС "Старый аэропорт" и инициативные горожане.
В Нарьян-Маре уже несколько территориальных самоуправлений создали праздничную атмосферу на своих территориях. Жители микрорайона Старый аэропорт дружно построили горку – облили водой и обкатали, а также соорудили из снега ограждение склона и ступень. После этого установили и подключили новогоднюю ёлку, - отметила специалист отдела по работе с некоммерческими организациями Вера Дроздова.
Как сообщила председателя ТОС "Старый аэропорт" Виктории Бобровой, за помощью общественники обратились в МБУ "Чистый город". Рабочие муниципального предприятия подготовили снежную насыпь для строительства горки и помогли подключить ёлку.

Напомним, в рамках Всероссийского зимнего фестиваля городской среды "Выходи гулять" 30 декабря в 11.00 на детской площадке в микрорайоне Старый аэропорт состоится праздник «Зимние забавы».

Теги:
Сферы:    ТОС