В Нарьян-Маре подвели итоги конкурса «Социальная звезда»

11:52, 25 декабря 2017

В мэрии Нарьян-Мара прошла церемония награждения победителей конкурса первичных ветеранских формирований Ненецкой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Социальная звезда».

По словам главы города Олега Белака, работу ветеранских организаций трудно переоценить.
Вы работаете со всеми слоями населения, занимаетесь поддержкой людей высокого возраста, проводите событийные мероприятия, а молодежи передаете дух патриотизма. Отмечу, ваша успешная работа – это надежный фундамент развития гражданского общества и всей страны, - сказал Олег Белак.
В конкурсе участвовало 20 общественных организаций совета ветеранов. Задача мероприятия — активизация работы и определение лучших ветеранских организаций, использование их опыта работы по социально-значимым направлениям деятельности, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Организаторы конкурса: Ненецкий окружной Совет ветеранов войны и труды при поддержке городской администрации и ООО «Башнефть-Полюс».

Теги:

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"