Команда ПОК и ТС стала победителем турнира по пулевой стрельбе

15:28, 11 июня 2024

В Нарьян-Маре прошли соревнования по пулевой стрельбе на кубок главы города. За спортивный трофей боролись шесть команд: ПОК и ТС, Чистый город, КБ и БО, Нарьян-Марское АТП, Управление городского хозяйства и городская администрация.

Победителем турнира стала команда ПОК и ТС. Стрелки МКУ «Управление городского хозяйства» заняли второе место. Замыкает тройку лидеров Нарьян-Марское АТП.

В личном зачете среди женщин лучший результат показали:

1 место – Людмила Ануфриева, сотрудница КБ и БО
2 место – Татьяна Честнейшина, сотрудница городской администрации
3 место – Марина Смородская, сотрудница городской администрации

Среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место – Александр Ануфриев, сотрудник ПОК и ТС
2 место – Алексей Ляпин, директор МКУ «Чистый город»
3 место – Вячеслав Бараусов, сотрудник ПОК и ТС

Турнир прошел в рамках спартакиады среди муниципальных предприятий и учреждений, которая стартовала в феврале этого года. На сегодняшний день уже определены победители соревнований по волейболу и лыжным гонкам.

Командам муниципальных предприятий предстоит побороться за победу в настольном теннисе, мини-футболе и дартсе. В завершении спортивного марафона всех ждет традиционный турпоход.