Приглашение принять участие в ОРВ проекта постановления Администрации города Нарьян-Мара

14:43, 1 апреля 2024

Администрация города Нарьян-Мара приглашает хозяйствующих субъектов, планирующих и осуществляющих деятельность в сфере наружной рекламы, принять участие в оценке регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Нарьян-Мара "О внесении изменения в постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 11.04.2018 № 230 "Об утверждении положения "О порядке проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и распоряжении МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Проект постановления предусматривает увеличение базовой ставки для расчета минимального годового размера платы, взимаемой по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на городских объектах недвижимости.

С информацией о проведении публичных консультаций по проекту постановления можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/.

Сферы:    Экономика