Предпринимателей Нарьян-Мара приглашают принять участие в общественных обсуждениях

10:21, 26 марта 2024

В целях улучшения взаимодействия с заинтересованными лицами в сфере предпринимательской (инвестиционной) деятельности городская администрация приглашает принять участие в обсуждении идеи подготовки проектов актов Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар":

— "Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них";

— "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на расширение и развитие бизнеса субъектам малого и среднего предпринимательства".

Предложения принимаются по адресу: ул. им. В.И. Ленина, д. 12, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ, 166000 или на адрес электронной почты ekonom@adm-nmar.ru. Обязательно указать тему: "Оценка регулирующего воздействия".

С уведомлением можно ознакомится по ссылке.

Сферы:    Экономика