Форум-концерт сторонников «Единство Народа» объединил все регионы России

16:57, 12 марта 2024
273

Администрация города стала площадкой для форум-концерта сторонников «Единство Народа». Мероприятие организовано Ненецким региональным отделением партии «Единая Россия».

Основная идея концерта «Вместе! За Россию!» – это объединение сторонников политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей. В мероприятии приняли участие молодежь, студенты, представители общественных организаций. Концерты с участием активистов и сторонников партии прошли по всей России.

Форум-концерт посетил губернатор НАО Юрий Бездудный:
– Я рад приветствовать партийцев, сторонников и неравнодушных людей со всей страны, от Владивостока до Калининграда. Несмотря на большие расстояния сегодня мы едины. И сейчас мы решаем наше будущее, будущее великой страны, которое зависит от каждого из нас.

Обратился к молодежи участник специальной военной операции Николай Морозов. Он отметил, что сегодня уроки истории — это не только учебники и кино, а реальность, которая разворачивается у нас на глазах, и каждый из нас является важной ее частью.

Поприветствовал участников военный комиссар Ненецкого автономного округа Николай Литвин. Он вручил благодарственное письмо заместителю главы по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями Дмитрию Анохину за успешно проведенную призывную компанию.

Митинги по всей стране завершились трансляцией из Волгограда, где выступил Председатель партии и заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Анатольевич Медведев:
– Нас объединяет одна идея — мы хотим жить в сильной стране. Через несколько дней нам предстоит сделать важный выбор. И в это тяжелое время, когда страна дает опор, нам нужна консолидация.



Теги:    Выборы 2024
Сферы:    Общество