Команда городской администрации одержала победу в турнире по волейболу

11:46, 7 марта 2024
183

6 марта прошли заключительные игры по волейболу среди муниципальных предприятий и учреждений. Кубок главы города по волейболу традиционно открывает спортивный марафон. Волейбол является отдельной дисциплиной в состязаниях, именно с этого вида спорта в 2021 году началась муниципальная спартакиада.

Болельщики отмечают, что уровень игры команд вырос, матчи стали еще более зрелищными с непредсказуемыми итогами. Предыдущие два года сильнейшей в волейболе была команда Нарьян-Марского АТП.

В кубковом зачете этого года места распределились следующим образом:
1 место – администрация города
2 место – ПОК и ТС
3 место – Управление городского хозяйства
4 место – Нарьян-Марское АТП
5 место – Чистый город
6 место – КБ и БО.

Основная задача турнира – сплотить работников разных учреждений и предприятий муниципалитета. Время показало, что азарт, здоровая конкуренция, адреналин, общение действительно объединяют трудовые коллективы.

Капитан команды МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара» Анастасия Кустышева поделилась впечатлениями от игры:
– За три года мы очень сильно сдружились, стали одной семьей, я горжусь результатами нашей команды. Болельщики у нас самые лучшие! Мы видели, слышали и чувствовали поддержку каждого.

Спартакиадный марафон продолжается. Командам муниципальных предприятий предстоит бороться за победу в лыжах, пулевой стрельбе, настольном теннисе, мини-футболе, дартсе. И, конечно, всех ждет традиционный турпоход.

Больше фотографий смотрите в прикрепленном фотоальбоме.



Теги:    Спартакиада
Сферы:    Общество