Вниманию предпринимателей!

15:48, 12 февраля 2024

Администрация города Нарьян-Мара объявляет прием заявок на участие в отборе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на аренду нежилых зданий и помещений.

К участию в отборе приглашаются предприниматели, осуществляющие деятельность на территории города Нарьян-Мара по видам экономической деятельности:

Производство изделий народных художественных промыслов (ОКВЭД 32.99.8);

Дополнительное образование детей и взрослых (ОКВЭД 85.41);

Ремонт обуви и прочих изделий из кожи (ОКВЭД 95.23);

Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров (ОКВЭД 95.29);

Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий (ОКВЭД 96.01).

Заявки на участие в отборе принимаются с 14.02.2024 по 29.02.2024.

Заседание конкурсной комиссии по отбору получателей поддержки из бюджета муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" состоится 06.03.2024 года.

Отбор участников проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на аренду нежилых зданий и помещений, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 28.02.2023 № 311 Скачать; с которым можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Нарьян-Мара.

Информацию можно получить в управлении экономического и инвестиционного развития Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по телефону (81853) 4-23-13."

Теги:
Сферы:    Поддержка малого и среднего предпринимательства