Активные соседи могут получить финансовую поддержку из городского бюджета

11:40, 9 февраля 2024

Территориальные общественные самоуправления Нарьян-Мара могут получить финансовую поддержу из городского бюджета на социальные проекты. Максимальная сумма гранта – 200 тыс. рублей.

Прием заявок начинается с 12 февраля. Участниками конкурса могут быть ТОСы, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории города. Проекты должны быть направлены на развитие территориального общественного самоуправления.
В этом году заявки на конкурсы принимаются до 12 марта, они будут рассмотрены городской комиссией 9 апреля.

Заявки принимаются по адресу: Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет № 9. Время приема заявок на участие в конкурсе: понедельник – четверг с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 12:00. Консультацию по всем вопросам можно получить по телефону: 8(81853) 4-21-56.

Подробно с порядком проведения конкурса можно познакомиться на сайте городской администрации в разделе «Информация о проводимых конкурсах» (https://adm-nmar.ru/deyatelnost/podderzhka-sotsialno-..).

Сферы:    ТОС