Центр «Мой бизнес» поможет на старте

09:29, 9 февраля 2024
190

Начинающие предприниматели могут получить бесплатные услуги персонального менеджера от Центра «Мой бизнес» НАО, который поможет расти и быть в курсе актуальных событий.
— Тем, кто впервые решил начать бизнес действительно часто очень важно иметь поддержку. Персональный менеджер заранее напомнит о сдаче отчетности в контролирующие органы, проконсультирует о различных видах государственной поддержки и как их можно получить. От субсидий, грантов до налоговых льгот. Помимо этого, помощь персонального менеджера может оказаться весьма полезной при планировании и организации вашего бизнеса: специалист напомнит о тренингах и семинарах, а также о бизнес-встречах, на которых можно всегда обменяться опытом, — отметили в Центре.
Как добавили в ведомстве, услуги персонального менеджера предоставляются бесплатно. Для ее получения необходимо дать согласие при подаче заявления на регистрацию бизнеса в МФЦ по адресу ул. Ненецкая, 3.
Узнать больше о доступных мерах поддержки МСП и самозанятых региона можно на официальном сайте Центра: fond83.ru, по телефону горячей линии +7 911 573-83-83.
Центр «Мой бизнес» оказывает услуги в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.



Теги:   
Сферы:    Поддержка малого и среднего предпринимательства