Нарьян-Марское АТП приглашает на учебу с последующим трудоустройством

11:28, 23 января 2024

МУП «Нарьян-Марское АТП» производит набор водителей (мужчин и женщин) для бесплатного обучения в ГБПОУ НАО «Ненецкое профессиональное училище» на категорию «Д» с последующим трудоустройством.

Старейшее предприятие города гарантирует выполнение всех социальных обязательств: один раз в два года оплачивается льготный проезд к месту использования отпуска и обратно на работника и членов семьи (дети, неработающая супруга), ежегодно предоставляется оплачиваемый отпуск в количестве 52 календарных дня. Сотрудникам АТП оплачиваются занятия спортом.

При приеме на работу учитывается стаж по должности и начисляется надбавка за выслугу лет до 40%.

Молодым специалистам до 35 лет выплачивают подъемные в размере до 100 000 рублей.

Для иногородних, при расчете заработной платы начисляется максимальная надбавка за работу в районах Крайнего Севера, предусмотренная для Ненецкого АО.

Требование к кандидатам: наличие категории «С».

За подробной информацией обращаться в отдел кадров МУП «Нарьян-Марское АТП» по телефону 4-42-31.

Теги:    АТП
Сферы:    ЖКХ