Новогодние каникулы в Нарьян-Маре прошли спокойно, без коммунальных происшествий

10:56, 9 января 2024

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил муниципальные предприятия за слаженную и бесперебойную работу в праздничные выходные. Пока горожане 10 дней отдыхали, коммунальщики трудились без выходных.

«Чистый город» традиционно работал в две смены: чистили дороги и тротуары от снега, убирали мусор на остановках и по городу. Как обычно, когда горожане после новогодней ночи ушли спать, рабочие предприятия навели порядок на центральной площади.

Как сообщила руководитель ПОК и ТС Наталья Бетхер, коммунальная инфраструктура города работала в штатном режиме.

Нарьян-Марское АТП все праздники вывозило мусор ежедневно. Работали не только на территории Нарьян-Мара, но и в поселке Искателей и в селе Тельвиска. Все рейсы общественного транспорта выполнены в полном объеме.

По словам директора КБ и БО Алексея Суслова, городские бани работали бесперебойно. Специалисты ритуального участка дежурили в круглосуточном режиме.
- Все службы города четко и профессионально выполняли свою работу. Этим они обеспечили для горожан спокойные и комфортные праздники, - отметил Олег Онуфриевич.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"