В Мирном наградили участников конкурса по лучшему новогоднему оформлению фасадов домов и придомовых территорий

В Мирном наградили участников конкурса по лучшему новогоднему оформлению фасадов домов и придомовых территорий

09:12, 28 декабря 2023
207

В микрорайоне Мирный подвели итоги конкурса по лучшему новогоднему оформлению фасадов домов и придомовых территорий. Всех участников конкурса наградили памятными подарками на новогоднем празднике.

— В минувшие выходные у нас на детской площадке прошла Новогодняя ёлка. На празднике подвели итоги конкурса, вручили памятные дипломы и подарки всем участникам мероприятия. В этом году было подано 8 заявок. Очень радует, что к нам присоединились новые участники. Все оригинально и по-праздничному украсили дворы. Благодарим соседей за создание уюта и праздника на улицах нашего микрорайона, — отметила председатель ТОС «Мирный» Мария Малиновская.

Напомним, украсили дворы к Новому году и жители микрорайона Захребетный. ТОС «Захребетное» организовало конкурс на лучшее оформление придомовой территории «Мой новогодний двор».

На сегодняшний день в микрорайоне Старый аэропорт продолжается прием заявок на участие в конкурсе по лучшему новогоднему оформлению дома и дворовой территории «Зимняя сказка». Организатор конкурса – ТОС «Старый аэропорт». К участию приглашаются жители микрорайона, украсившие дома и дворовые территории.

Заявку на участие можно направить до 30 декабря 2023 года, отправив скан или фото заявки в личном сообщении группы ТОС «Старый аэропорт». Телефон для справок: +79110676280.

30 декабря конкурсная комиссия проведет осмотр и определит лучшее новогоднее оформление дома и двора. Победители, занявшие призовые места, будут награждены сертификатами.



Сферы:    ТОС