Городская администрация поздравила спасателей с профессиональным праздником

13:46, 27 декабря 2023

Заместитель главы администрации Нарьян-Мара Дмитрий Анохин принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню спасателя России.

Поздравить сотрудников МЧС России пришли представители окружной и муниципальной власти. К поздравлениям присоединился и Дмитрий Владимирович:
– Работа спасателей – это тяжелый труд. Он постоянно связан с риском для жизни, вам часто приходится сталкиваться с человеческим горем и бедами. Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях, своим состраданием и участием сотрудники экстренных служб завоевали в обществе глубокое уважение и доверие. Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья и надежного семейного тыла.
Он вручил Почетные грамоты Администрации муниципального образования сотрудникам ведомства: Наталье Андреевой, Олегу Безверхову, Якову Ермолину, Сергею Сорокину, Ольге Князевой.

Сферы:    Экономика

Лица
Дмитрий Владимирович Анохин

Заместитель главы администрации по взаимодействию с органами госвласти и общественными организациями