Дом Людмилы Корепановой стал самым новогодним в микрорайоне Захребетный

14:29, 26 декабря 2023

В территориальном общественном самоуправлении (ТОС) «Захребетное» подвели итоги конкурса на лучшее оформление придомовой территории «Мой новогодний двор».

По информации председателя ТОС «Захребетное» Алексея Зотеевича, на конкурс поступило шесть заявок от жителей микрорайона.

— Соседи нашего поселка создали новогоднее настроение, украсив свои дома к Новому году. Мы благодарим каждого за участие в нашем конкурсе. Совсем скоро наступят волшебные дни, это время радости и надежды на лучшее. Пусть наступающий Новый год и Рождество принесут вам много радости, удачи и счастья, — сказал Алексей Осташов.

Победителем конкурса стал дом Людмилы Корепановой. Праздничную атмосферу в микрорайоне создали Андрей Назаров, Владимир Булыгин, Наталья Удальцова, Анна Надточиева, Надежда Осташова.
Всем участникам вручили подарки, а победителю и призерам подарили сертификаты на приобретение товаров.