В ТОСах Нарьян-Мара в минувшие выходные прошли праздничные уличные гуляния

15:29, 25 декабря 2023

Дружные соседи в разных микрорайонах Нарьян-Мара весело провели выходные, к ним в гости прибыли Дед Мороз и Снегурочка.

Новогодние представления с хороводами, песнями и играми прошли в Мирном, Старом аэропорту, Малом Качгорте, Сахалине, Захребетке.

Уличные праздники организовали территориальные общественные самоуправления, а провели артисты тельвисочного СКЦ «Престиж» под руководством Галины Дуркиной.

Как отметила председатель ТОС «Малый Качгорт» Татьяна Широкова:
- Проект тельвисчан «Экипаж Деда Мороза» социально важный, его, безусловно, нужно продолжать. Замечательно, когда праздник приходит не только на главную площадь города, но и на территории деятельности ТОСов. Уютная атмосфера домашнего праздника заряжает новогодним настроением, укрепляет добрососедские отношения и формирует позитивный образ Нарьян-Мара – столицы Ненецкого автономного округа.

К словам благодарности присоединились все председатели ТОС.

А руководитель ТОС "Старый аэропорт" Виктория Боброва поблагодарила еще и соседей Анастасию Пырерко и Виктора Благодатского, которые в образах Дед Мороза и Снегурочки веселили и согрели ТОСовцев.

Теги:    ТОС
Сферы:    СО НКО