С днем рождения принимает поздравления председатель ТОС «Старый аэропорт» Виктория Боброва

С днем рождения принимает поздравления председатель ТОС «Старый аэропорт» Виктория Боброва

08:50, 12 декабря 2023
229

Сегодня день рождения отмечает Виктория Боброва — председатель ТОС «Старый аэропорт». С самых первых дней существования территориального общественного самоуправления она взялась за обустройство микрорайона.

За время руководства Виктории Алексеевны микрорайон с каждым годом становится уютнее и комфортнее. Благодаря её упорству появились детская площадка, спортивная территория, питьевой колодец, отсыпаны гравием четыре дороги.

20 ноября ТОСу исполнилось 12 лет с момента его создания. ТОС «Старый аэропорт» - первый был зарегистрирован, как юридическое лицо в Архангельской области и Ненецком автономном округе. За это время орган местного самоуправления показал себя, как актуальный и эффективно действующий механизм.

В Старом аэропорту располагаются порядка 200 частных домов, в которых проживают около 350 человек. В этом микрорайоне проживают активные горожане, они ежегодно принимают участие в городских конкурсах, берут на работу школьников в летнее время, очищают улицы от мусора, высаживают цветы, проводят праздники на детской площадке.

Муниципалитет Нарьян-Мара поздравляет с Днем рождения руководителя ТОС «Старый аэропорт» Викторию Алексеевну. Благодарит за вклад в развитие системы территориального общественного самоуправления в Нарьян-Маре и за желание делать жизнь вокруг себя уютнее и комфортнее.



Сферы:    ТОС