В ТОСах по-семейному отметили День матери

15:19, 28 ноября 2023

В минувшие выходные территориальные общественные самоуправления Нарьян-Мара отметили День матери. Соседи микрорайонов всегда поздравляют друг друга с праздничными датами.

ТОС «Захребетное» собрало соседей и гостей на общий праздник. На встрече организаторы наградили победителей и участников детского конкурса рисунков ко Дню матери. Творческие работы представили дошкольники и школьники. Всего на конкурс поступило 27 работ.

Первое место в конкурсе заняла Ника Осташова, второе место у Елены Ипатовой, третье место у Савелия Тимофеева. Участникам вручили сладкие призы, а победителям подарки.

Жителей микрорайона Сахалин поздравили председатель Собрания депутатов НАО Александр Чурсанов, депутат Виктор Гмырин и главный специалист отдела по работе с общественными организациями администрации Нарьян-Мара Сергей Солодягин. Они выразили слова благодарности женщинам и вручили награды от Собрания Депутатов НАО.

За добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций благодарности вручили Зое Терентьевой, Эльвире Ружниковой, Ирине Сергеевой, Наталье Филипповой, Галине Аввакумовой, Галине Архиповой, Татьяне Перевозчиковой, Любовь Федоровой, Аксенье Каневой, Елене Сахаровой.

Председатель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов вручил каждому участнику праздничного мероприятия сувениры.

Сферы:    ТОС