Председатель ТОС «Мирный» Мария Малиновская празднует день рождения

08:00, 11 ноября 2023

День рождения празднует председатель территориального общественного самоуправления (ТОС) «Мирный» Мария Малиновская. Она активно и слаженно ведет общественную работу на благо жителей микрорайона «Мирный».

Территориальное общественное самоуправление было создано в 2015 году, Мария Малиновская возглавила сообщество соседей с 2016 года. ТОС охватывает все улицы микрорайона Мирный. Объединение горожан ведет активную общественную работу, благодаря которой объединились дети, молодежь и взрослые.

Общественники с каждым годом реализуют все больше инициатив. Ежегодно принимают участие в городских грантах, средства направляют на проведение культурно-массовых мероприятий и на благоустройство микрорайона.

Муниципалитет Нарьян-Мара поздравляет Марию Николаевну с днем рождения, благодарит за плодотворную общественную работу и за заботливое и деятельное отношение к родному Нарьян-Мару. Желает, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех начинаниях.

Сферы:    ТОС