Российские предприятия могут принять участие в реализации инвестиционных проектов в Гомельской области

09:15, 9 ноября 2023

Гомельская область имеет развитый промышленный комплекс, производственный, научный и человеческий потенциал. В связи с этим предлагается использование объектов недвижимости с прилегающими к ним земельными участками, расположенных на территории данного региона, в крупных городах, промышленных зонах, небольших поселках и деревнях. Объекты оснащены необходимыми инженерными коммуникациями, транспортной инфраструктурой, энергетическими и другими сетями.
Законодательством Республики Белоруссия предусмотрены льготы и преференции, призванные создавать комфортные условия для реализации субъектами предпринимательства инвестиционных проектов в различных сферах деятельности.
С более подробной информацией об объектах недвижимости можно ознакомиться самостоятельно на официальном сайте Комитета государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета, пройдя по ссылке https://www.gomeloblim.gov.by/, а также получить комплекс консультативных услуг по способам их приобретения".

Теги:
Сферы:    Поддержка малого и среднего предпринимательства