ТОС «Сообщество Сахалин» соберет жителей микрорайона на праздник

12:26, 2 ноября 2023

В территориальном общественном самоуправлении «Сообщество Сахалин» состоится праздничное мероприятие в честь Дня народного единства.

На мероприятие приедут официальные лица города и наши друзья. Также в этот день вручим активистам нашего объединения благодарственные письма, проведем игры, исполним песни, угостим всех пирогами и вкусным чаем, — рассказал председатель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов.

Праздник состоится 3 ноября в здании территориального общественного самоуправления. Начало в 15:00. Адрес: ул. 60 лет Октября, дом № 66А.

Отметим, ТОС объединяет детей, молодежь и взрослых. Соседи микрорайона проводят праздничные мероприятия, субботники, занимаются благоустройством и озеленением микрорайона. ТОС появился 1 октября 2016 года, в него входят 49 индивидуальных жилых домов. Границы охватывают территорию домов по улице 60 лет Октября и по пер. Сахалинский.

Сферы:    ТОС