Работников Нарьян-Марского АТП поздравили с профессиональным праздником

11:36, 27 октября 2023
591

Сегодня в МУП «Нарьян-Марское АТП» прошло торжественное собрание в честь Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. В нем приняли участие представители органов власти города и округа.

От администрации Нарьян-Мара водителей, кондукторов, автослесарей и управленческий персонал поздравил глава города Олег Белак. Он поблагодарил коллектив предприятия за профессионализм и пожелал всем работникам безаварийной работы, здоровья и семейного благополучия.

В дружном коллективе Нарьян-Марского АТП трудятся 162 человека. 84 сотрудника носят почётное звание «Ветеран предприятия», из них работают 46 человек. В этом году звания присвоили семи сотрудникам. Почетные грамоты о присвоении звания ветерана АТП сотрудникам, отработавшим на предприятии более 15 лет, вручил директор АТП Виктор Калюжный.

Ещё работников разных отделов предприятия отметили почетными грамотами и благодарственными письмами. Всего на торжественном вечере награды получили 47 сотрудников предприятия.

Кроме того, подвели итоги конкурсов профессионального мастерства и наградили победителей. В номинации «Лучший водитель автобуса большого класса» второй год подряд признан Павел Поляков, второе место у Николая Вылко, третье – у Вячеслава Чуклина.

Лучшим водителем среднего класса стал Михаил Кара, второе место занял Анатолий Чуклин, замкнул призовую тройку Петр Рочев.

Первое место в конкурсе «Лучший кондуктор автобуса» занял Содикджон Бадалов, второе место у Романа Кожевина, третье у Людмилы Поздеевой.

В номинации «Лучший слесарь по ремонту автомобилей» золото у Анатолия Коткина, серебро у Евгения Литвинова, бронза у Романа Огнева.

Лично получить награду смогли не все. Некоторые водители и кондукторы, несмотря на профессиональный праздник, были на маршрутах.



Теги:    АТП
Сферы:    Глава Нарьян-Мара