В Нарьян-Маре пройдёт краеведческая видео викторина «Здесь едины братские народы»

14:49, 16 октября 2023
291

В Нарьян-Маре пройдёт городская краеведческая видео викторина «Здесь едины братские народы». Она приурочена ко Дню народного единства.

Викторина состоит из 10 видео вопросов. Их зададут известные жители, ветераны, официальные лица, представители общественных объединений города Нарьян-Мара и Ненецкого автономного округа.

Мероприятие направлено на популяризацию народного единства, повышение интереса жителей и гостей города к истории и культуре народов России, сохранению культурных традиций, — отметила начальник отдела по работе с общественными организациями Ольга Мосеева.

Участникам викторины предстоит ответить на вопросы и отправить их вместе с заявкой до 17:30 23 октября 2023 года на электронную почту nko@adm-nmar.ru или по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 32, каб.104. Форма заявки прикреплена в виде файла. Контактный номер: 8(81853) 4-21-56.

Викторина пройдет в три этапа:

·        Первый этап – публикация видео вопросов в социальной сети ВКонтакте в группе «Город Нарьян-Мар» в 9:00 19 октября.

·        Второй этап – прием заявок от участников викторины до 23 октября.

·        Третий этап – подведение итогов викторины членами экспертной комиссии 24 октября.

Победители и участники будут награждены дипломами и памятными призами. Торжественное вручение состоится в актовом зале администрации города 7 ноября с 15:00 до 16:00.

Организатор городской краеведческой видео викторины – Администрация муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» в лице отдела по работе с общественными организациями.

 

 



Документы



Сферы:    Общество