Нарисуй нарьян-марскую осень!

10:00, 13 октября 2023

Молодые горожане от 14 до 35 лет могут принять участие в творческом конкурсе «Осень в городе!». Заявки принимаются в 27 октября по 10 ноября.

Участникам конкурса предлагается нарисовать нарьян-марскую осень с удивительным многообразием цветов, тяжелым свинцовым небом над городом, серыми дождями, яркими сполохами северного сияния и мягким первым снегом. Обязательное условие – в работе должен быть изображен именно осенний Нарьян-Мар.

На конкурс представляются работы, выполненные в любой технике: акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, цветные мелки. Работы представляются
на любом материале (ватман, картон, холст и т.д. формата до размера А3 (297х420мм).

Работы предоставляются в управление организационно-информационного обеспечения городской администрации по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, д. 12, каб. 13.

Конкурс организован в рамках акции «Мой подарок городу».