Глава Нарьян-Мара поздравляет наставников и ветеранов педагогического труда с Днем учителя

08:00, 5 октября 2023

Главы Нарьян-Мара Олег Белак поздравил учителей и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Днем учителя:
– Профессия педагога была и остается одной из самых почетных и уважаемых в нашем обществе. Для каждого из нас, со времен школьной поры, учитель стоит в одном ряду с самыми близкими людьми. Мы с благодарностью храним память о тех, кто научил нас самостоятельно мыслить и принимать решения. Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души наших детей, щедро дарите тепло вашего сердца. Хочу поблагодарить и ветеранов сферы образования за высокий профессионализм и большой вклад в развитие города, заботливое и чуткое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности. Желаю крепкого здоровья, счастья и творческих успехов.