Глава Нарьян-Мара поблагодарил коммунальные предприятия за бесперебойную работу в минувшие выходные

15:19, 11 сентября 2023

На очередной планерке глава города Олег Белак поблагодарил коммунальные предприятия за безаварийную работу и дежурство в дни голосования:
Прошедшие выходные были особенно насыщенными для нарьянмарцев. Помимо выборов, в городе проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню образования Ненецкого автономного округа и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Каждое муниципальное предприятие внесло свой вклад в стабильную работу городского хозяйства. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников МКУ «Чистый город», которые с 6 утра и до позднего вечера следили за порядком и чистотой на территории города. Также Олег Онуфриевич поблагодарил горожан за участие в выборах и активную гражданскую позицию.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"