Подведены итоги творческого конкурса «О, школа, школа»

16:47, 8 сентября 2023

Конкурс проводился по двум номинациям: «Внеклассный урок по ИЗО» и «Поэтический подарок (стихи)».

На номинацию "Внеклассный урок по ИЗО" представлялись художественные работы с изображением школы, сцен из жизни школы, класса: общешкольные и внутриклассные мероприятия, портреты учителей, учащихся.

Во второй номинации "Поэтический подарок (стихи)" представлялись стихотворения, основными темами которых были любовь к родной школе, учителю, воспоминания, впечатления, фантазии на тему школьной жизни, школы мечты, образовательного процесса.

В связи с тем, что в первой номинации была подана только одна заявка, конкурс был признан несостоявшимся.

Федотова Арина, ученица ГБУ ДО НАО "Детская школа искусств" будет поощрена дипломом участника конкурса за работу "Моя мама – педагог".

Во второй номинации места распределились следующим образом.

Первое место присуждено Пластинину Михаилу, ученику ГБОУ НАО «Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов имени П.М. Спирихина», за стихотворение "Школе". Второе место у Самылова Валерия, ученика ГБОУ НАО «Средняя школа № 2 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов», за стихотворение «Первое сентября».

Благодарность за участие в конкуре будет направлена в пос. Хорей-Вер Наталье Ануфриевой.

С работами ребят можно познакомиться на сайте администрации города в статье «На конкурс «О, школа, школа» поступили первые творческие работы.

Теги:
Сферы:    Образование