Горожан приглашают обсудить, каким будет конкурс «Лучший мастер маникюра»

09:58, 25 июля 2023

В целях улучшения взаимодействия с заинтересованными лицами в сфере предпринимательской (инвестиционной) деятельности предлагаем принять участие в публичных консультациях по проекту постановления администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар «Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии победителям конкурса профессионального мастерства «Лучший мастер маникюра».

Сроки проведения публичных обсуждений: 26 июля – 7 сентября 2023 года.

Ответы необходимо направлять на электронную почту по адресу: ekonom@adm-nmar.ru Обязательно указать тему: «Оценка регулирующего воздействия». Направляется в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.
Телефон для справок: 8 (818-53) 4-23-13.

Подробней с документами можно познакомиться здесь: https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/ Нравится09:55

Сферы:    Экономика