В Нарьян-Маре стартовал турнир по пулевой стрельбе на кубок главы города

14:58, 4 мая 2023
290

3 мая в стрелковом тире детско-юношеского центра «Лидер» состоялось открытие соревнований по пулевой стрельбе на кубок главы Нарьян-Мара. За спортивный трофей поборются шесть команд: Нарьян-Марское ПОК и ТС, Чистый город, КБ и БО, Управление городского хозяйства, Нарьян-Марское АТП, городская администрация.

Турнир проходит в рамках спартакиады среди муниципальных предприятий и учреждений, которая стартовала в феврале этого года. В неё входят семь видов спорта: волейбол, лыжный спорт, пулевая стрельба, турпоход, настольный теннис, мини-футбол, дартс. На сегодняшний день определены победители соревнований по волейболу и лыжным гонкам. 

В первый день на огневой рубеж вышел коллектив Нарьян-Марского АТП. Участникам предстояло выполнить пять выстрелов, сидя с опорой о стол, с расстояния 10 метров.

Сегодня, 4 мая, в стрелковом тире встретятся две команды от Нарьян-Марского ПОК и ТС и Управления городского хозяйства. Завтра, 5 мая, придут на стрельбу Чистый город, КБ и БО, городская администрация.

Победителей и призеров определят в личном и командном зачёте по наибольшему количеству очков. В командном зачёте будет считаться сумма пяти лучших результатов.



Сферы:    Общество