Руководитель ТОС «Сахалин» Виктор Шустров принимает поздравления с днем рождения

Руководитель ТОС «Сахалин» Виктор Шустров принимает поздравления с днем рождения

08:40, 16 марта 2023
442

Сегодня день рождения отмечает председатель территориального общественного самоуправления (ТОС) «Сахалин» Виктор Николаевич Шустров. Ему исполнился 71 год.

Виктор Николаевич активно и слаженно ведет общественную работу на благо жителей микрорайона «Сахалин». ТОС «Сахалин» появился в Нарьян-Маре одним из первых - в 2012 году. За десять лет дружные соседи организовали и провели множество полезных и интересных акций и дел. В приоритете у них: культурный досуг, работа с детьми (организация кружков), забота о пожилых людях и благоустройство микрорайона. Кружки, выставки, совместные праздники и субботники стали привычным атрибутом сахалинской жизни. ТОС ежегодно участвует в различных конкурсах, получает грантовую поддержку своих начинаний.

В рамках патриотического воспитания ТОС «Сахалин» реализует долгосрочный проект – Аллея Памяти. Проект направлен на сохранение исторической памяти у подрастающего поколения. В микрорайоне Сахалин у Центра активного горожанина общественники установили стенды с информацией о героях, ветеранах-жителях поселка Сахалин, ушедших на войну. Ежегодно активисты высаживают цветы и ухаживают за ними.

Муниципалитет Нарьян-Мара поздравляет Виктора Николаевича с днем рождения, благодарит за плодотворную общественную работу и за заботливое и деятельное отношение к родному Нарьян-Мару. Желает крепкого здоровья, семейного благополучия, веселых праздников и больших успехов в любых делах. Пусть спокойствие и уют в доме принесут умиление и душевное равновесие.



Сферы:    ТОС