В прачечной установили новую стиральную машинку

11:19, 15 марта 2023

КБ и БО регулярно обновляет оборудование, которое используется в городской прачечной. Так, сегодня рабочие предприятия установили новую стиральную машину взамен той, что вышла из строя.

Прачечная КБ и БО оснащена всем необходимым оборудованием для качественного выполнения услуг по стирке: пять стиральных и две сушильные машины, а также два гладильных станка.

Напоминаем, к стирке принимаются крупногабаритные вещи — пледы и покрывала, верхняя одежда (в том числе пуховики), ковры, автомобильные и мебельные чехлы и пр. В прачечной работает один сотрудник, он обслуживает пять стиральных машин и две сушилки. Для каждого вида изделий подбирается оптимальная температура стирки и моющее средство.

С тарифами на услуги можно ознакомиться на сайте МУП «КБ и БО». График работы: вторник – пятница с 10:00 до 18:00, суббота с 12:00 до 16:00, воскресение и понедельник – выходной.

Городская прачечная находится по адресу: ул. 60 лет СССР, д. 6 (баня № 3 — вход со двора). Телефон: 8 (902) 707-50-70.

Сферы:    ЖКХ