Сегодня День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

08:00, 19 марта 2023

Профессиональный праздник отмечают коллективы четырех муниципальных предприятий: ПОК и ТС, КБ и БО, «Чистый город» и МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара».

В них трудятся около 600 человек. Все они несут большую ответственность за то, чтобы горожанам было уютно и комфортно.

Спасибо за ваш труд, дорогие коммунальщики. Пусть в ваш адрес как можно чаще звучат слова благодарности, ведь без каждого из вас город просто не сможет существовать.

Желаем предприятиям стабильной работы, осуществления планов, успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами.