6 марта стартует прием заявок на предоставление субсидий предпринимателям

12:14, 3 марта 2023

Администрация Нарьян-Мара объявляет о проведении отборов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Компенсировать расходы можно за:

• аренду нежилых зданий и помещений;
• подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров;
• приобретение и доставку расходных материалов.

Заявки о предоставлении субсидии в целях возмещения части затрат принимаются с 6 марта по 17 марта 2023 года, по адресу: ул. им. В.И. Ленина, дом 12.

Заседание конкурсной комиссии по отбору получателей поддержки
из бюджета мэрии запланировано на 23 марта 2023 года.

Отбор участников проводится в соответствии с:

• Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего
предпринимательства на возмещение части затрат на аренду нежилых зданий и помещений, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 311;

• Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего
предпринимательства на возмещение части затрат на подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 310;

• Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего
предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение и доставку расходных материалов, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 314.

Задать вопросы и получить разъяснения можно от специалистов управления экономического и инвестиционного развития городской администрации по телефону (81853) 4-23-13 или в кабинет №18.

Сферы:    Бизнес