Подари любимому Нарьян-Мару новогоднюю открытку или елочный шар

10:16, 13 декабря 2022
501

Горожане от 14 до 35 лет могут принять участие в творческом конкурсе «С Новым годом, Нарьян-Мар». Он проводится в рамках акции «Мой подарок городу».

Проявить таланты горожане смогут в двух номинациях:

Новогодняя открытка. Работы предоставляются в любой технике: акварель, гуашь, цветные и черно-белые карандаши, фломастеры, цветные мелки. Работы представляются на любом материале (ватман, картон, холст и т.д. формата до размера А3 (297х420мм).

Елочный шар. Принимаются шары, изготовленные своими руками, диаметром не более 15 см. Шар должен быть объемным и иметь законченный вид. Исполнение игрушек должно быть аккуратным, качественным и прочным, выполнено из любого материала (цветная бумага, картон, ткань, вата, прочие подручные материалы). Приветствуются всевозможные игрушки и украшения с символами новогоднего праздника и наступающего года. На конкурс не принимаются работы, в которых присутствуют острые металлические детали, битое стекло.

Оцениваться конкурсанты будут в двух возрастных группах: от 14 до 18 лет и от 19 до 35 лет.

Конкурсные работы принимаются с 12 по 21 декабря 2022 года. Итоги будут подведены 26 декабря. А в последних числах уходящего года победители и участники получат памятные подарки с символикой конкурса.

Работы будут размещены на сайте и в группе "Город Нарьян-Мар"
в социальной сети ВКонтакте.

Творческие работы предоставляются в управление организационно-информационного обеспечения городской администрации по адресу: Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, д. 12, каб. 13. Телефон для справок: 4-34-63.


Документы



Сферы:    Конкурсы