Горожанам предложили обсудить дорожный вопрос

12:08, 25 ноября 2022

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» проводит оценку регулирующего воздействия готовящегося нормативного акта.

В целях улучшения взаимодействия с заинтересованными лицами в сфере
предпринимательской (инвестиционной) деятельности предлагаем принять участие в обсуждении идеи подготовки проект постановления администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» «Об утверждении Порядка выдачи согласия владельца автомобильной дороги общего пользования местного значения в целях строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта являющихся сооружениями пересечения автомобильной дороги общего пользования местного значения с другими автомобильными дорогами и примыкания автомобильной дороги общего пользования местного значения муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» к другой автомобильной дороге.

Изменения необходимы, чтобы привести нормативные документы в соответствие с федеральным законодательством.

Предложения принимаются с 25 ноября по 2 декабря 2022 года по адресу ул. Смидовича д. 11, каб. 6, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ или по электронной почте: jkh-nmar@yandex.ru.

Уведомление опубликовано на Официальный сайт администрации города (adm-nmar.ru)

Сферы:    ЖКХ