Муниципалитет поддерживает ТОСы материально

09:51, 25 ноября 2022

Администрация города Нарьян-Мара доводит до сведения председателей ТОС, что в Порядок предоставления выплаты председателям территориальных
общественных самоуправлений, утвержденный постановлением администрации от 24.12.2018 №1108, внесены изменения.

В Порядок введена пятая категория и увеличен максимальный размер выплаты
председателю ТОС до 50 тысяч рублей за квартал. Редакционные и уточняющие правки внесены в критерии оценки деятельности председателей ТОС.

Администрация напоминает, что для получения выплат в 2023 году председателям ТОС необходимо обратиться в администрацию города с заявлением по установленной форме и заключить соответствующее соглашение. По всем вопросам председатели ТОС могут обратиться в отдел по работе с общественными организациями по телефону 4-21-56.

Теги:    ТОС
Сферы:    ТОС