Автохламу не место на улицах города!

12:00, 21 ноября 2022

Администрация Нарьян-Мара просит явиться в отдел муниципального контроля собственников (владельцев) разукомплектованных транспортных средств без государственных регистрационных номеров, расположенных на общественных территориях:

- в районе дома № 2 по ул. им. Василия Ледкова;

- в районе дома № 22 по ул. Комсомольской;

- в районе дома № 2 по пер. Весеннему в количестве 4 штук;

- в районе дома № 2 по ул. Совхозной г. Нарьян-Мара.

Вышеуказанный объект будет признан бесхозяйным в сроки, установленные законодательством РФ.

Отдел муниципального контроля находится по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 11, каб. 3. Контактный телефон:4-99-70.

Планомерную работу по избавлению Нарьян-Мара от автохлама муниципалитет начал в 2014 году. За это время выявлено более 350 бесхозяйных кузовов в зеленой зоне и рядом с гаражами, во дворах многоэтажек. Только 2021 году мунконтроль зафиксировал больше 80 разукомплектованных автомобилей, из них 61 машину собственники убрали.

Сферы:    Городская среда