Успей подать заявку на творческий конкурс «Цветы для мамы»

10:35, 1 ноября 2022
469

Продолжается приём заявок на творческий конкурс «Цветы для мамы» в рамках акции «Мой подарок городу». Конкурс посвящен Дню матери, который отмечают в последнее воскресенье ноября в России с 1998 года.

К участию приглашается молодёжь от 14 до 35 лет включительно. Конкурс проводится по двум возрастным группам: первая возрастная группа – от 14 до 18 лет (включительно), вторая – от 19 до 35 лет (включительно).

Участникам конкурса предлагается представить работы с изображением цветов. Цветы могут быть представлены в виде букетов и цветочных орнаментов, допустимо изображение одного цветка при наличии обоснованного композиционного решения. Работы могут быть выполнены в любой технике: акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, цветные мелки. Также на любом материале - ватман, картон, холст и т.д. Формата до размера А3 (297х420мм).

Для участия в конкурсе необходимо представить заполненную заявку и конкурсную работу. В заявке должны быть заполнены все опросные графы. Творческие работы принимают в управлении организационно-информационного обеспечения администрации города по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, д. 12, каб. 13. Телефон: 4-34-63.

Представленные работы оценят по четырем критериям: оригинальность замысла, цветовое решение, композиционное решение, качество оформления работы.

Конкурс пройдет в три этапа:

• I этап – с 24 октября по 16 ноября 2022 года осуществляется прием, регистрация и предварительное рассмотрение заявок на участие и конкурсных работ;

• II этап – с 17 ноября по 23 ноября пройдет экспертная оценка работ членами конкурсной комиссии;

• III этап – 24 ноября 2022 года подведут итоги конкурса по результатам экспертной оценки работ членами конкурсной комиссии.

С 16 по 27 ноября в официальной группе «Город Нарьян-Мар»
в социальной сети ВКонтакте опубликуют работы в виде поздравительных открыток к празднику.

Вручение дипломов победителям и участникам пройдет в торжественной обстановке в мэрии. Торжественная церемония вручения состоится не позднее 1 декабря 2022 года. Победителям и участникам конкурса вручат памятные подарки
с символикой конкурса.


Документы



Сферы:    Конкурсы