Экспертиза порядка предоставления субсидий на вывоз стоков из жилых домов

15:00, 12 октября 2022

Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях проведения экспертизы постановления Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 28.12.2019 № 1314 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию расходов, связанных с организацией вывоза стоков из септиков и выгребных ям жилых домов на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Разработчик проекта: управление экономического и инвестиционного развития Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Сроки проведения публичных обсуждений: 14.10.2022 – 20.11.2022

Способ направления ответов: на электронную почту по адресу: ekonom@adm-nmar.ru

Обязательно укажите тему: "Проведение экспертизы НПА". Направляется в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Оленицкая Виктория Сергеевна – начальник отдела инвестиционной политики и предпринимательства управления экономического и инвестиционного развития Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", телефон 4-23-13, с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:30, в пятницу с 9:00 до 12:00.

Прилагаемые к запросу документы:

1)     Перечень вопросов.

2)     Постановление Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар"от 28.12.2019 № 1314 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию расходов, связанных с организацией вывоза стоков из септиков ивыгребных ям жилых домов на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Теги:
Сферы:    Экономика