Нарьянмарцы могут рассказать миру о своей Родине

15:59, 28 сентября 2022
513

Стартовал прием заявок на пятый международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине». Участникам предлагается выбрать наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказать о них всему миру.

Работы принимают по двум номинациям до 15 января 2023 года: текстовая страница — презентация «Расскажи миру о своей Родине» и видеоролик «Расскажи миру о своей Родине».

Возрастные категории конкурсантов:

• дети в возрасте до 7 лет (1 возрастная категория);
• дети в возрасте от 8 до 11 лет (2 возрастная категория).
• юноши и девушки в возрасте от 12 до 14 лет (3 возрастная категория);
• взрослые, юноши и девушки старше 15 лет (4 возрастная категория).

Информация об участии в конкурсе доступна на странице Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей по ссылке: https://clck.ru/sDTzj и на сайте организатора конкурса АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» www.youthy.ru.

Победителей конкурса определит жюри по результатам анализа допущенных работ. В состав жюри войдут: профессиональные эксперты, признанные ученые, общественные и государственные деятели. В каждой номинации присвоят первое, второе и третье место. По решению жюри могут быть определены лауреаты гран-при конкурса.

Церемония награждения победителей и призеров пройдет в Москве. Их наградят дипломами и ценными подарками. Лучшие конкурсные работы разместят на ресурсах организаторов и партнеров проекта. Лучшие работы о России используют для продвижения за рубеж положительного имиджа России.

По возникшим вопросам можно обратиться к организаторам конкурса по электронной почте: telltheworldaboutrussia@gmail.com или по телефону: +7 (985) 751-83-73.



Теги:    Конкурс
Сферы:    Конкурсы