Завтра временно будет ограничено движение транспорта по улице Выучейского

14:54, 22 сентября 2022

В период с 14:00 до 18:00 часов, для обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения публичных мероприятий, ограничат движение транспорта по автомобильной дороге по ул. им. И.П. Выучейского, от пересечения с ул. им. Тыко Вылко до пересечения с ул. им. В.И. Ленина.

Обращаем внимание пассажиров, что в это время движение автобусов Нарьян-Марского АТП будет изменено.

МКУ «Чистый город» обеспечит установку соответствующих временных дорожных знаков и транспортных средств на период введения запрещения движения транспортных средств.

Отдел ГИБДД УМВД России по Ненецкому АО будет контролировать исполнение пользователями местных автомобильных дорог ограничений движения.

Кроме того, в постановлении городской администрации указано, что без согласования с УМВД России по НАО и отдела в НАО РУ ФСБ России по Архангельской области и НАО во время мероприятия запрещено использовать беспилотные летательные аппараты в границах ул. Первомайская – территория Морской порт Нарьян-Мар – ул. Оленная – ул. им. В.И. Ленина.

Сферы:    ЖКХ