Молодежь Нарьян-Мара может подарить новый образ объекту коммунальной сферы

14:51, 10 августа 2022
767

15 августа в администрации Нарьян-Мара начинается прием заявок на творческий конкурс «Новый образ для КНС № 3» в рамках акции «Мой подарок городу». К участию приглашаются молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится для того, чтобы вовлечь молодежь города в созидательную деятельность и предоставить им возможность внести вклад в развитие и благоустройство Нарьян-Мара.

Для улучшения внешнего вида объектов коммунальной сферы участники конкурса могут предложить возможные варианты настенной росписи на КНС № 3. Объект находится в районе дома №3Б по улице Рыбников. С фотографиями конкурсного объекта можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Работы могут быть выполнены в различной технике: акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры – и представляются на ватмане, картоне формата А3. Стиль настенной росписи на выбор участника: граффити, мурал, цветная бессюжетная роспись. Кроме этого, работа должна содержать изображение нанесения росписи на одну из лицевых и одну из боковых сторон объекта, в случае если рисунок на вторых частях объекта повторяется.

Представленные работы оценят по следующим критериям: оригинальность замысла, подбор сюжета с привязкой к местности, соответствие цветовой гаммы предложенной настенной росписи цветовой гамме уже сложившейся застройки, качество оформления работы.

Конкурс пройдет в три этапа:

• I этап – с 15 августа по 19 сентября 2022 года осуществляются прием, регистрация и предварительное рассмотрение заявок на участие и конкурсных работ;

• II этап – с 20 сентября по 22 сентября 2022 года проводится экспертная оценка работ членами конкурсной комиссии;

• III этап – 23 сентября 2022 года осуществляется подведение итогов конкурса по результатам экспертной оценки работ членами конкурсной комиссии.

Работы, занявшие первое и второе места, будут рекомендованы к дальнейшему практическому применению. Вручение дипломов победителям и участникам пройдет в торжественной обстановке в администрации города.

Торжественная церемония вручения будет проведена не позднее 1 октября. Победителям и участникам конкурса вручат памятные подарки с символикой конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо представить заполненную заявку
на участие и конкурсную работу. Конкурсные работы предоставляются в управление организационно-информационного обеспечения администрации города по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, д. 12, каб. 13. Телефон: 4-34-63.


Документы



Сферы:    Конкурсы