Горожане, нашим участникам песенного конкурса нужна ваша поддержка!

14:02, 17 мая 2022

Во Всероссийском межмуниципальном конкурсе песен о городе участвуют четыре песни о Нарьян-Маре. Вокальное состязание проводит Союз российских городов.

Российские города активно поддерживают своих конкурсантов, но мы-то с вами, дорогие горожане, знаем, что «милей, чем тебя, Нарьян-Мар, не найти». Пусть еще одна песня о Нарьян-Маре прославит наш город на всю страну.

Все вокальные композиции, заявленные городской администрацией на конкурс, написаны нашими местными жителями. На каждую из песен снят видеоклип.

1. Николай Епифановский, песня «Мой дощатый, деревянный город Нарьян-Мар»;
2. Народный вокальный ансамбль «Шкатулочка», песня «Стелла Поларе»;
3. Александра Калинина, песня «Мой любимый Нарьян-Мар»;
4. Людмила Константинова, гимн Нарьян-Мару «Нарьян-Мар – жемчужина Арктики».

С16 мая по 30 июня будет проходить голосование на официальном сайте Концертного онлайн зала. Победители этого этапа станут участниками Фестиваля песен и пройдут в следующий тур.

Чтобы поддержать наших участников, необходимо пройти по ссылке - http://concerthall.site. Во вкладке «Города –участники» найти Нарьян-Мар, выбрать любую песню и прослушать ее до конца. Затем выйдет на экране информация - нравится или не нравится, и вам останется проголосовать.

Теги: