1 мая во время митинга-концерта ограничат движение транспорта по центральным улицам

1 мая во время митинга-концерта ограничат движение транспорта по центральным улицам

08:30, 29 апреля 2022
723

1 мая в Нарьян-Маре будет временно ограничено движение автотранспорта в центральной части города. Движение будет перекрыто для обеспечения безопасности при проведении митинга-концерта, посвященного Празднику Весны и Труда.

По ул. Смидовича, на участке от ул. Хатанзейского до ул. Ненецкая (с перекрытием движение по ул. Полярная, без перекрытия движения по ул. Хатанзейского) и по ул. Ненецкая (на участке от ул. им. И.П. Выучейского до ул. Смидовича) в период с 8:00 до 11:00.

С 10:00 до 14:00 введут запрет движения всех транспортных средств по автомобильной дороге по улице им. И.П. Выучейского, от пересечения с ул. им. В.И. Ленина до пересечения с ул. им. Тыко Вылки.

В связи с перекрытием дорог изменится маршрут движения автобусов №№ 411, 2, 4, 6, 7 с учетом вводимых ограничений. Общественный транспорт будет следовать по улице Первомайская с заходом на площадь Ленина. Диспетчерская служба АТП: 4-41-08.

На время ограничения движения МКУ «Чистый город» обеспечит установку соответствующих временных дорожных знаков и транспортных средств на период введения запрещения движения транспортных средств.

Отдел ГИБДД УМВД России по Ненецкому АО будет контролировать исполнение пользователями местных автомобильных дорог ограничений движения.





Сферы:    ЖКХ