Продолжается прием заявок на конкурс грантов для некоммерческих организаций

10:29, 15 февраля 2022

Администрация Нарьян-Мара напоминает, что 2 марта заканчивается прием заявок на участие в конкурсе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов. К участию приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории Нарьян-Мара.

Победители конкурса могут получить на реализацию своего проекта субсидию до 150 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в мэрию по почте или по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, каб. №5. Время приема заявок: с 8:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30, кроме субботы и воскресения. Контактное лицо для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: Солодягин Сергей Евгеньевич, телефон 4-21-56.

Победители конкурса будут определены 31 марта 2022 года.

Подробно с порядком проведения конкурса можно познакомиться на сайте городской администрации в разделе "Информация о проводимых конкурсах".

Сферы:    СО НКО