Мунконтроль ищет владельцев старой машины и лодки

11:05, 20 января 2022

Администрация города Нарьян-Мара просит явиться в отдел муниципального контроля владельцев:

·        маломерного судна, расположенного на территории гаражных боксов в районе д. № 8 по ул. им. 60-летия СССР;

·        разукомплектованного транспортного средства с государственным регистрационным знаком А 570 ОЕ 83, расположенного на общественной территории в районе д. № 54 по ул. им. В.И. Ленина.

В случае отсутствия владельцев, эти объекты признаются бесхозяйными, оформляются в собственность муниципалитета и подлежат сносу или перемещению. Такая процедура предусмотрена Положением о порядке выявления и сноса (перемещения) самовольно установленных временных объектов на территории муниципалитета.

Отдел муниципального контроля находится по адресу: ул. Смидовича, д. 11, каб. 3. Контактный телефон: 4-99-70.

Сферы:    Городская среда