День рождения отмечает бессменный руководитель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов

День рождения отмечает бессменный руководитель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов

08:00, 6 января 2022
715

Сегодня день рождения отмечает председатель территориального общественного самоуправления (ТОС) «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов.

Сергей Клокотов является руководителем общественной организации «Сообщество Сахалин» с момента ее образования. ТОС был создан в октябре 2016 года, в него входят 49 индивидуальных жилых домов. До этого с 2002 года Сергей Андреевич был старостой микрорайона Сахалин.

Дружные соседи под его руководством проводят праздничные мероприятия, субботники, благоустраивают и озеленяют территории. В прошлом году общественники провели старинный народный обряд «Колядование», праздник «Масленица», с 8 марта поздравили активистов – женщин, а с 23 февраля – мужчин, участвовали в конкурсе «Чистый двор – уютный двор» и интеллектуально-творческой игре, организованной ЭКЦ. Сергей Клокотов всегда готов прийти на помощь своим пожилым соседям, он покупает для них продукты и доставляет домой.

Администрация Нарьян-Мара поздравляет с днем рождения Сергея Андреевича, благодарит за активную и деятельную любовь к родному городу, за готовность вкладывать силы и время на благо микрорайона Сахалин. Желаем ему здоровья, успехов в общественной деятельности, радости и мира.




Сферы:    ТОС