Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравляет горожан с Новым годом и Рождеством

14:00, 31 декабря 2021

Глава Нарьян-Мара Олег Белак пожелал горожанам в Новом году смелых идей и возможностей для их реализации:

- Поздравляю горожан с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю здоровья, счастья, благополучия. Нужно обязательно верить и знать, что сложные времена проходят, что после полярной ночи всегда наступает полярный день. Очень важно, чтобы все мы были добрыми соседями, которые любят и берегут наш маленький Нарьян-Мар. Хочу пожелать всем горожанам отличных новогодних каникул: катайтесь на горке, гуляйте по городу, водите хороводы вокруг елок. Мы в этом году постарались создать праздничную атмосферу в разных микрорайонах города: установили 8 новых елок, купили для украшения Нарьян-Мара около 20 новых световых фигур, инсталляций. Пусть у каждого горожанина будет отличное новогоднее настроение, потому что позитивный настрой помогает укреплять иммунитет. А нам всем это сегодня нужно. Мечтайте и стремитесь к новым достижениям и целям!

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"