Жители микрорайона Мирный с удовольствием создают во дворах праздничное настроение

12:01, 13 декабря 2021

ТОС «Мирный» приглашает жителей микрорайона Мирный принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов домов и придомовых территорий.

Победители будут определены в четырех номинациях:

• Лучшая снежная фигура;

• Лучшее новогоднее оформление фасада дома;

• Лучшее новогоднее оформление придомовой территории;

• Лучшее новогоднее оформление окна.

Последний день приема заявок на участие в конкурсе «Новогоднее настроение» 22 декабря. Дополнительную информацию можно получить у председателя ТОС «Мирный» Марии Малиновской по телефону +7911-670-64-92.

Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.

Напомним, украсят дворы к Новому году и жители микрорайонов Сахалин и Совхоз. Традиционно ТОС «Сахалин» объявил конкурс на лучшее новогоднее оформление дворовой территории «Новый год в моём дворе».

Сферы:    Конкурсы